logo
+7(342) 254-05-50

круглосуточно

«ГрузовичкоФ» помог устроить фестиваль необычных саней

«ГрузовичкоФ» помог устроить фестиваль необычных саней

26 июля на просторах курорта «Игора» можно было увидеть самые удивительные, поразительные, одним словом креативные Сани. Летний зной – не помеха санному спорту, участники фестиваля–турнира SaniDay спускались на своих санях в воду. В доставке саней и другого оборудования организаторам фестиваля помогла компания «ГрузовичкоФ».

В турнире принимали участие 45 команд. Единственным условием было наличие рукотворных необычных саней и умение конкурсанта спуститься в них на воду. Жюри оценивало команды в трёх номинациях — креативный спуск, скоростной спуск и зрительские симпатии. Помимо наблюдения за участниками, гости турнира могли увидеть танцевальный флешмоб, поиграть в пляжный волейбол, поучаствовать в конкурсах, и это далеко не все.

Заплыв креативных саней продолжился до следующего утра. Однако зрители не только не устали, но еще и зарядились хорошим настроением на целую неделю, благодаря позитивным ведущим. Доставку необходимого оборудования для сопровождения праздника также осуществил «ГрузовичкоФ».

Компания «ГрузовичкоФ» поддерживает спорт во всех его проявлениях. Обеспечение спортивных событий необходимой транспортной поддержкой – одно из направлений деятельности компании «ГрузовичкоФ».