logo
+7(342) 254-05-50

круглосуточно

Футбольная команда «ГрузовичкоФ» с победы начала турнир Premier Football Cup

16 марта команда «ГрузовичкоФ» стартовала в самом престижном турнире Санкт-Петербурга – Premier Football Cup. В первом туре соперником зелёных стала команда Mansarda сети ресторанов Ginza Project. В её составе было немало известных в прошлом профессиональных игроков, однако это не помешало «ГрузовичкоФ» одержать уверенную победу со счетом 9-2. Отличный старт на турнире команды, которая ставит высокие цели.

Корпоративная футбольная команда «ГрузовичкоФ» в этом году уже завоевала золото зимнего чемпионата Красносельского района. Преодолев групповой этап без поражений, в полуфинале зеленые обыграли команду Юго-Запад, а в финале разгромили Сосновую Поляну со счётом 11-3!

А в зимнем корпоративном любительском чемпионате команда «ГрузовичкоФ» заняла 3 место. По итогам группового этапа команда шла второй, но в полуфинале уступила будущему чемпиону – команде Нитро. В финальной игре за 3 место в турнире футболисты «ГрузовичкоФ» обыграли Красненькую Речку со счётом 6-0.